Demo Day Social Tech Challenge 2020

30 июля в 17:00 пройдёт онлайн-финал конкурса для стартапов нового рынка труда. 27 стартапов-финалистов выступят перед широкой аудиторией и презентуют свои технологические решения.

ИТ и интернет 16+

Конкурс SOCIAL TECH CHALLENGE организован Московским инновационным кластером, Skillaz и Startech.vc и призван помочь перспективным российским проектам стать востребованными на изменившемся рынке труда — цифровом, дистанционном и без барьеров.

В течение конкурса стартапы приняли участие в экспертных сессиях и познакомились с представителями корпоративного и венчурного рынков. Среди компаний, которые рассматривают решения для инновационных внедрений и для партнёрств, — Skillaz, МегаФон, Перекрёсток, Уралхим, Microsoft, Head Hunter, Сбербанк и другие.

По итогам Demo Day мы узнаем, какие стартапы получат предложения по интеграции с корпорацией и инвестиции от венчурных фондов. На экране будут будущие единороги, не пропустите!

Партнеры

Поделиться:

1356 дней назад
30 июля 2020 17:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов